Читай по четвергам! «Двенадцать диалогов животных» Колетт.
Рисованное чтение с участием художницы Евгении Двоскиной
«Двенадцать диалогов животных» — первая книга, которую Сидони-Габриэль Колетт издала под своим именем. Это философские и по-житейски остроумные беседы кота Кики-Лапочки и бульдога Тоби-Пса. Через их рассуждения мы подсматриваем за жизнью самих хозяев — Колетт и её мужа, Анри Готье-Виллара.
Издательство Nouveaux Angles выпустило эту книгу на двух языках с иллюстрациями известной московской художницы Евгении Двоскиной.
Приглашаем вас 28 мая в 19:00 в Медиатеку Французского института (по адресу Милютинский пер., 10 стр. 1, этаж -1) на необычный вечер: будем читать отрывки на русском и французском под «живое рисование» художницы. В конце вечера можно будет купить книгу и получить автограф Евгении.
Вход свободный, по регистрации